|
Тупо флуд
|
|
|
Helen
| Дата: Четверг, 13.09.2007, 08:22 | Сообщение # 76 |
Valakas
Группа:
Clan Member
Откуда:
Миргород
Сообщений: 398
Репутация: 15
Статус: 
|
Блин... Всю ночь не спала... Думала о конкурсе "Никомания"... И что вы думаете? Так нифига и не придумала слов... Аж обидно... А выиграть то хочется... Ох и Буч... Ох и конкурсы... Еще ночи 2 не буду спать))))))))))
В Ла2 меня зовут Helen
маленькая крошечка ^^
|
|
|
| |
|
Oyl7
| Дата: Четверг, 13.09.2007, 08:24 | Сообщение # 77 |
Zaken
Группа:
Clan Member
Откуда:
Одинцово
Сообщений: 144
Репутация: 9
Статус: 
|
думай, думай =)) слов на самом деле много, только нужно их вспомнить веселая песня) просто решил прикрепить, мож кто и послушает 
В Ла2 меня зовут Oyl7
Сообщение нагло отредактировал Oyl7 - Четверг, 13.09.2007, 08:28 |
|
|
| |
|
Helen
| Дата: Четверг, 13.09.2007, 08:27 | Сообщение # 78 |
Valakas
Группа:
Clan Member
Откуда:
Миргород
Сообщений: 398
Репутация: 15
Статус: 
|
Приветик!
В Ла2 меня зовут Helen
маленькая крошечка ^^
|
|
|
| |
|
Oyl7
| Дата: Четверг, 13.09.2007, 08:28 | Сообщение # 79 |
Zaken
Группа:
Clan Member
Откуда:
Одинцово
Сообщений: 144
Репутация: 9
Статус: 
|
привет))) все еще болеешь ?
В Ла2 меня зовут Oyl7
|
|
|
| |
|
Helen
| Дата: Четверг, 13.09.2007, 08:30 | Сообщение # 80 |
Valakas
Группа:
Clan Member
Откуда:
Миргород
Сообщений: 398
Репутация: 15
Статус: 
|
Ага Добавлено (13.09.2007, 08:30) --------------------------------------------- Хоть кто-то есть. Ато утро.... Скучно... Темпер... Жду врача Добавлено (13.09.2007, 08:30) --------------------------------------------- А у тя как дела?
В Ла2 меня зовут Helen
маленькая крошечка ^^
|
|
|
| |
|
Oyl7
| Дата: Четверг, 13.09.2007, 08:33 | Сообщение # 81 |
Zaken
Группа:
Clan Member
Откуда:
Одинцово
Сообщений: 144
Репутация: 9
Статус: 
|
хе-хе... я сижу слушаю музыку и английский делаю.. текст перевожу про "Ракеты на жидком топливе" через 2 часа в инст поеду, ибо учусь во 2 смену, занятия с 13-30 начинаются а ты выздоравливай и не болей больше !
В Ла2 меня зовут Oyl7
|
|
|
| |
|
Helen
| Дата: Четверг, 13.09.2007, 08:37 | Сообщение # 82 |
Valakas
Группа:
Clan Member
Откуда:
Миргород
Сообщений: 398
Репутация: 15
Статус: 
|
Спасибочки. Ты это, зайди на www.pereklad.online.ua Переводит стабильно)))) Попробуй))))
В Ла2 меня зовут Helen
маленькая крошечка ^^
|
|
|
| |
|
Oyl7
| Дата: Четверг, 13.09.2007, 08:39 | Сообщение # 83 |
Zaken
Группа:
Clan Member
Откуда:
Одинцово
Сообщений: 144
Репутация: 9
Статус: 
|
о, спасибо, сейчас попробую ха! там все на украинском) забавно
В Ла2 меня зовут Oyl7
Сообщение нагло отредактировал Oyl7 - Четверг, 13.09.2007, 08:41 |
|
|
| |
|
Helen
| Дата: Четверг, 13.09.2007, 09:00 | Сообщение # 84 |
Valakas
Группа:
Clan Member
Откуда:
Миргород
Сообщений: 398
Репутация: 15
Статус: 
|
Quote (Oyl7) ха! там все на украинском) забавно Там на многом можно переводить... Не только на украинском Там много языков... На панели клацай... Там я зыки менять мона)))))))) Реальная вещь))) У мну мала (сестра) уроки английского так готовит)))))))))))))
В Ла2 меня зовут Helen
маленькая крошечка ^^
|
|
|
| |
|
ButCheR
| Дата: Четверг, 13.09.2007, 09:08 | Сообщение # 85 |
-=Создатель=-
Группа:
Administrator
Сообщений: 698
Репутация: 26
Статус: 
|
Quote (Helen) Ох и Буч... Ох и конкурсы... Еще ночи 2 не буду спать)))))))))) ой, развеселила с утра ппц
В Ла2 меня зовут BUTCHERxWARRIOR
|
|
|
| |
|
Oyl7
| Дата: Четверг, 13.09.2007, 09:09 | Сообщение # 86 |
Zaken
Группа:
Clan Member
Откуда:
Одинцово
Сообщений: 144
Репутация: 9
Статус: 
|
Quote Там на многом можно переводить... Не только на украинском Там много языков... На панели клацай... Там я зыки менять мона)))))))) это я заметил хотя я предпочитаю пользоваться словарем Abbyy Lingvo или Promt Pro ... но этот онлайн словарь тоже неплохо переводит! даже словосочетания!
В Ла2 меня зовут Oyl7
|
|
|
| |
|
Helen
| Дата: Четверг, 13.09.2007, 09:27 | Сообщение # 87 |
Valakas
Группа:
Clan Member
Откуда:
Миргород
Сообщений: 398
Репутация: 15
Статус: 
|
Quote (ButCheR) ой, развеселила с утра ппц Эт классно))) Значит маленькой флудершой ты меня не просто так назвал))))))) Уже приятно)))))) Миссия исполнена)Добавлено (13.09.2007, 09:21) --------------------------------------------- Кстати, у мну уже три головы)))))))))))))))) Даже я бы сказала- три черепа))))))))))))))))) Осталось две еще допечатать))))))))) Добавлено (13.09.2007, 09:27) --------------------------------------------- Ну вот... А5 молчание... Скучно))))))) Ля-ля-ля)))))))))
В Ла2 меня зовут Helen
маленькая крошечка ^^
|
|
|
| |
|
Oyl7
| Дата: Четверг, 13.09.2007, 09:30 | Сообщение # 88 |
Zaken
Группа:
Clan Member
Откуда:
Одинцово
Сообщений: 144
Репутация: 9
Статус: 
|
тыц-тыц ))))
В Ла2 меня зовут Oyl7
|
|
|
| |
|
ButCheR
| Дата: Четверг, 13.09.2007, 09:33 | Сообщение # 89 |
-=Создатель=-
Группа:
Administrator
Сообщений: 698
Репутация: 26
Статус: 
|
Quote (Helen) Кстати, у мну уже три головы)))))))))))))))) сразу вспомнилась легенда про трехглавую гидру(мифическое животное). А потом понял о чём ты. Кстати поздравляю) Охотница за головами
В Ла2 меня зовут BUTCHERxWARRIOR
|
|
|
| |
|
Helen
| Дата: Четверг, 13.09.2007, 09:36 | Сообщение # 90 |
Valakas
Группа:
Clan Member
Откуда:
Миргород
Сообщений: 398
Репутация: 15
Статус: 
|
Quote (ButCheR) Кстати поздравляю) Охотница за головами Спасибо!!!!!! Люблю, когда меня любят)))))))))))
В Ла2 меня зовут Helen
маленькая крошечка ^^
|
|
|
| |