Главная | Навигатор | Devastated Castle - Форум Якудзы | Регистрация | Вход
Беженец?
[ Новые ответы · УчастнеГи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ButCheR, Slavon, Xeon  
Devastated Castle
Slavon Дата: Пятница, 26.10.2007, 22:02 | Сообщение # 1
Зам. Клан Лидера
Группа: Moder
Откуда: Краматорск
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус:
Итак сегодня был захвачен Devastated Castle-поздравляю всех вас с его взятием, теперь ДоДики будут сувать палец впопу, т.к. думаю мы теперь будем наааамноооооого чаще их отстреливать smile

З.Ы. Особую благодарность выражаю кланам RASSVET и StormTroopers. Вы Зе БЕСТ! Так держать.... friends


В Ла2 меня зовут AHyC

 
ButCheR Дата: Пятница, 26.10.2007, 22:05 | Сообщение # 2
-=Создатель=-
Группа: Administrator
Сообщений: 698
Репутация: 26
Статус:
РЕСПЕКТ! bb2 vinsent

В Ла2 меня зовут BUTCHERxWARRIOR


 
Powwer Дата: Пятница, 26.10.2007, 22:06 | Сообщение # 3
Valakas
Группа: Clan Member
Откуда: Калининград
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус:
Да уж Это было класс!Классно было!КХ наЖЖ и не иИпёЁтт))
Quote (Slavon)
З.Ы. Особую благодарность выражаю кланам RASSVET и StormTroopers. Ребят без вас мы ничего не достигли. Вы Зе БЕСТ! Так держать....

Солидарен, СПС ребят!Так держать))


В Ла2 меня зовут Powwer
ИГРА - РЕАЛЬНОСТЬ , МИР - ИЛЛЮЗИЯ!

 
Joker Дата: Суббота, 27.10.2007, 00:27 | Сообщение # 4
Death Knight
Группа: Clan Member
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус:
Присоеденяюсь к выше сказаному.
P.S. я уже отметил!!!


В Ла2 меня зовут IJokerI
 
Pavel-CoCuCkA Дата: Суббота, 27.10.2007, 11:13 | Сообщение # 5
Хранитель Форума
Группа: Clan Member
Откуда: Калининград
Сообщений: 226
Репутация: 10
Статус:
жаль что я не помог в осаде не чем((( бля да че за не пруха пошла ну нах

В Ла2 меня зовут Larocca
 
Insider Дата: Суббота, 27.10.2007, 16:01 | Сообщение # 6
СПЕЦНАЗ
Группа: Clan Member
Откуда: Зимбабве
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус:
Присойденяюсь к выше скзаному happy
Поздравляю всех happy
Большое спасибо алли за огромнейшую помощь!
Осада выдалась очень удачная.
Не могу не похвастатся, что при защите ворот 2 раза слил Зевса, 1 раз Фокусника и 1 раз Шилентепмар...ну и конечно многих других но не столь громких особ biggrin
(не думал, что доны такого уровня так лёгко сносяца под фулом smile )


В Ла2 меня зовут Insider
Против всех...И всем защита.
*Временно не играю-в армии я*


 
4eSt3rr Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 10:09 | Сообщение # 7
Core
Группа: Clan Member
Откуда: Москва
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус:
Грац всех !! Я даже кого-то запекашить успел , что не удивительно при таком мясе happy

В Ла2 меня зовут 4eSt3rrr
<3 css
 
Varkan Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 10:19 | Сообщение # 8
Death Knight
Группа: Clan Member
Откуда: Minsk
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус:
Ну .. тоже внес свою лепту ибо без бафов и,в частности,без дансов,все было бы намного труднее)

В Ла2 меня зовут Varkan
 
Xeon Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 11:46 | Сообщение # 9
Правосудие
Группа: Moder
Откуда: Анжеро-Судженск
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус:
Поздравления поздравлениями, но всё могло быть иначе! Вспомните как Снесли наши флаги, а У Рассвета И Труперсов их вообще не Было, 1 ошибка Защиты мало было на флагах.ошибка вторая, Долго собиралися на второй заход.поотом нам повезло что успели прибежать во время- у Густава оставалося чуть Больше половины ХП.
Тактики тактики Не хватало, но уже намного лучше чем прошлый раз и Онлайн воодушевлял и собранностью.
И еще Серёга Наш КЛ не может отвечать на всякие Тупые вопросы, так как Руководил Всеё осадой, а вопрос типо : "Бузи во сколько начнётся осада?" отвлекает не только Серого, но и захламляет обший Клан чат.

П.С. Не смотря на мою скупусть и негодование я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ нас. Это первый Шаг на Пути к Вершине!


В Ла2 меня зовут SteN
Ум на земле величина постоянная, а население растёт!
 
DannyKass Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 16:55 | Сообщение # 10
Креведко
Группа: Noob
Откуда: Лобня
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус:
Присойденяюсь к выше скзаному

В Ла2 меня зовут DannyKass
 
Oyl7 Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 19:46 | Сообщение # 11
Zaken
Группа: Clan Member
Откуда: Одинцово
Сообщений: 144
Репутация: 9
Статус:
да Игорь прав насчет ошибок, но идеально ничего не бывает))) на ошибках учатся, поэтому в следующий раз надо постораться не допускать прежних оплошностей))
а вообще круто что у нас теперь есть КХ ))))
у мну вопрос есть... сколько мы им будем польлзоваться, и вообще как продлять пользование? может ли его кто-то отвоевать у нас?


В Ла2 меня зовут Oyl7


 
Slavon Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:38 | Сообщение # 12
Зам. Клан Лидера
Группа: Moder
Откуда: Краматорск
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус:
Осада КХ будет через 2 недели после самого захвата. Я думаю мы его не отдадим додикам и т.д.
З.Ы. КХ меня уже не раз спасал(за 2 дня 20+пк, 20+ пвп happy )


В Ла2 меня зовут AHyC

 
Varkan Дата: Понедельник, 29.10.2007, 08:45 | Сообщение # 13
Death Knight
Группа: Clan Member
Откуда: Minsk
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус:
Может у кого есть тп в замок?поделитесь

В Ла2 меня зовут Varkan
 
Indig Дата: Понедельник, 29.10.2007, 09:34 | Сообщение # 14
Мопед
Группа: Noob
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Quote (Insider)
при защите ворот 2 раза слил Зевса

уж не его ли ?))

http://rasswet.clan.su/forum/21-231-1

Добавлено (29.10.2007, 09:34)
---------------------------------------------
извините, но нас не было в онлайне на всех выходных. провайдер ссцук.

в итоге не было ни замов (Indig, Vilena) ни ИО КЛ (миша pampywe4ka) ни зама (дениса, ADrenalincj). еще раз извиняюсь.
поэтому никто и не мог поставить флага.

ну и ПОЗДРАВЛЯЮ!!! иметь КХ вообще полезно)
может и у нас будет он когда нибудь))


В Ла2 меня зовут indig
Зам КЛ Рассвет
 
washing Дата: Пятница, 09.11.2007, 11:46 | Сообщение # 15
Orfen
Группа: Clan Member
Откуда: Люберцы
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус:
biggrin
_______________________
не рекомендуется оставлять малосодержательные сообщения


В Ла2 меня зовут MADExINxCHINA


Сообщение нагло отредактировал ButCheR - Пятница, 09.11.2007, 12:01
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт сделал © =ButCheR= Используются технологии uCoz