|
Devastated Castle
|
|
|
Slavon
| Дата: Пятница, 26.10.2007, 22:02 | Сообщение # 1 |
Зам. Клан Лидера
Группа:
Moder
Откуда:
Краматорск
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: 
|
Итак сегодня был захвачен Devastated Castle-поздравляю всех вас с его взятием, теперь ДоДики будут сувать палец впопу, т.к. думаю мы теперь будем наааамноооооого чаще их отстреливать З.Ы. Особую благодарность выражаю кланам RASSVET и StormTroopers. Вы Зе БЕСТ! Так держать.... 
В Ла2 меня зовут AHyC
|
|
|
| |
|
ButCheR
| Дата: Пятница, 26.10.2007, 22:05 | Сообщение # 2 |
-=Создатель=-
Группа:
Administrator
Сообщений: 698
Репутация: 26
Статус: 
|
РЕСПЕКТ!
В Ла2 меня зовут BUTCHERxWARRIOR
|
|
|
| |
|
Powwer
| Дата: Пятница, 26.10.2007, 22:06 | Сообщение # 3 |
Valakas
Группа:
Clan Member
Откуда:
Калининград
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус: 
|
Да уж Это было класс!Классно было!КХ наЖЖ и не иИпёЁтт)) Quote (Slavon) З.Ы. Особую благодарность выражаю кланам RASSVET и StormTroopers. Ребят без вас мы ничего не достигли. Вы Зе БЕСТ! Так держать.... Солидарен, СПС ребят!Так держать))
В Ла2 меня зовут Powwer
ИГРА - РЕАЛЬНОСТЬ , МИР - ИЛЛЮЗИЯ!
|
|
|
| |
|
Joker
| Дата: Суббота, 27.10.2007, 00:27 | Сообщение # 4 |
Death Knight
Группа:
Clan Member
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: 
|
Присоеденяюсь к выше сказаному. P.S. я уже отметил!!!
В Ла2 меня зовут IJokerI
|
|
|
| |
|
Pavel-CoCuCkA
| Дата: Суббота, 27.10.2007, 11:13 | Сообщение # 5 |
Хранитель Форума
Группа:
Clan Member
Откуда:
Калининград
Сообщений: 226
Репутация: 10
Статус: 
|
жаль что я не помог в осаде не чем((( бля да че за не пруха пошла ну нах
В Ла2 меня зовут Larocca
|
|
|
| |
|
|
4eSt3rr
| Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 10:09 | Сообщение # 7 |
Core
Группа:
Clan Member
Откуда:
Москва
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: 
|
Грац всех !! Я даже кого-то запекашить успел , что не удивительно при таком мясе
В Ла2 меня зовут 4eSt3rrr
<3 css
|
|
|
| |
|
Varkan
| Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 10:19 | Сообщение # 8 |
Death Knight
Группа:
Clan Member
Откуда:
Minsk
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: 
|
Ну .. тоже внес свою лепту ибо без бафов и,в частности,без дансов,все было бы намного труднее)
В Ла2 меня зовут Varkan
|
|
|
| |
|
Xeon
| Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 11:46 | Сообщение # 9 |
Правосудие
Группа:
Moder
Откуда:
Анжеро-Судженск
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: 
|
Поздравления поздравлениями, но всё могло быть иначе! Вспомните как Снесли наши флаги, а У Рассвета И Труперсов их вообще не Было, 1 ошибка Защиты мало было на флагах.ошибка вторая, Долго собиралися на второй заход.поотом нам повезло что успели прибежать во время- у Густава оставалося чуть Больше половины ХП. Тактики тактики Не хватало, но уже намного лучше чем прошлый раз и Онлайн воодушевлял и собранностью. И еще Серёга Наш КЛ не может отвечать на всякие Тупые вопросы, так как Руководил Всеё осадой, а вопрос типо : "Бузи во сколько начнётся осада?" отвлекает не только Серого, но и захламляет обший Клан чат. П.С. Не смотря на мою скупусть и негодование я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ нас. Это первый Шаг на Пути к Вершине!
В Ла2 меня зовут SteN
Ум на земле величина постоянная, а население растёт!
|
|
|
| |
|
DannyKass
| Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 16:55 | Сообщение # 10 |
Креведко
Группа:
Noob
Откуда:
Лобня
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: 
|
Присойденяюсь к выше скзаному
В Ла2 меня зовут DannyKass
|
|
|
| |
|
Oyl7
| Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 19:46 | Сообщение # 11 |
Zaken
Группа:
Clan Member
Откуда:
Одинцово
Сообщений: 144
Репутация: 9
Статус: 
|
да Игорь прав насчет ошибок, но идеально ничего не бывает))) на ошибках учатся, поэтому в следующий раз надо постораться не допускать прежних оплошностей)) а вообще круто что у нас теперь есть КХ )))) у мну вопрос есть... сколько мы им будем польлзоваться, и вообще как продлять пользование? может ли его кто-то отвоевать у нас?
В Ла2 меня зовут Oyl7
|
|
|
| |
|
Slavon
| Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:38 | Сообщение # 12 |
Зам. Клан Лидера
Группа:
Moder
Откуда:
Краматорск
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: 
|
Осада КХ будет через 2 недели после самого захвата. Я думаю мы его не отдадим додикам и т.д. З.Ы. КХ меня уже не раз спасал(за 2 дня 20+пк, 20+ пвп )
В Ла2 меня зовут AHyC
|
|
|
| |
|
Varkan
| Дата: Понедельник, 29.10.2007, 08:45 | Сообщение # 13 |
Death Knight
Группа:
Clan Member
Откуда:
Minsk
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: 
|
Может у кого есть тп в замок?поделитесь
В Ла2 меня зовут Varkan
|
|
|
| |
|
Indig
| Дата: Понедельник, 29.10.2007, 09:34 | Сообщение # 14 |
|
Мопед
Группа:
Noob
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: 
|
Quote (Insider) при защите ворот 2 раза слил Зевса уж не его ли ?)) http://rasswet.clan.su/forum/21-231-1 Добавлено (29.10.2007, 09:34) --------------------------------------------- извините, но нас не было в онлайне на всех выходных. провайдер ссцук. в итоге не было ни замов (Indig, Vilena) ни ИО КЛ (миша pampywe4ka) ни зама (дениса, ADrenalincj). еще раз извиняюсь. поэтому никто и не мог поставить флага. ну и ПОЗДРАВЛЯЮ!!! иметь КХ вообще полезно) может и у нас будет он когда нибудь))
В Ла2 меня зовут indig
Зам КЛ Рассвет
|
|
|
| |
|
washing
| Дата: Пятница, 09.11.2007, 11:46 | Сообщение # 15 |
Orfen
Группа:
Clan Member
Откуда:
Люберцы
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: 
|
_______________________ не рекомендуется оставлять малосодержательные сообщения
В Ла2 меня зовут MADExINxCHINA
Сообщение нагло отредактировал ButCheR - Пятница, 09.11.2007, 12:01 |
|
|
| |