Главная | Навигатор | мой последний день) - Форум Якудзы | Регистрация | Вход
Беженец?
[ Новые ответы · УчастнеГи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ButCheR, Slavon, Xeon  
мой последний день)
Pavel-CoCuCkA Дата: Вторник, 02.10.2007, 00:10 | Сообщение # 1
Хранитель Форума
Группа: Clan Member
Откуда: Калининград
Сообщений: 226
Репутация: 10
Статус:
ну как вы поняли ета моя последняя тема( и думаю после ее закрытия можно дать мне предателя( статус)! так вот у меня естьпару вопросов для администрации клана!

1- ктоже на самом деле нашкл серега или некий лион( имени не знаю и не в обиду не хочу, хотя м не прав) вопросзвучит странно но именно ето сказал сегодня ночью мне сам лион

2- почему в клане нету моего бест френда олега , по достоверному источнику мне сказаличто был он выгна из клана за наезд или за терки с лионом

3- откуда у человека играющего в клане всего полторы недели сом+20 и почему именно у него а не у меня))) не конечно же не у меня а не у али, слафки андрюхи список длинной но вопрос один почему

Просьба ответить хотя бы 1 раз кл а нашего на мои вопросы

p.s. с уважением и прозанием вечный воин якудз larocca


В Ла2 меня зовут Larocca
 
Insider Дата: Вторник, 02.10.2007, 19:09 | Сообщение # 2
СПЕЦНАЗ
Группа: Clan Member
Откуда: Зимбабве
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус:
Quote (Pavel-CoCuCkA)
ктоже на самом деле нашкл серега или некий лион

Для меня КЛ Якудзы был, есть и будет один! - Серёга, он же гроза крафта BoozyVoozy!

Quote (Pavel-CoCuCkA)
почему в клане нету моего бест френда олега

Лично я видел не раз как он срался с Серёгой.
От себя скажу - Парень норм, но очень вспыльчем и с заносами, дисциплины ноль. (ИМХО)

Quote (Pavel-CoCuCkA)
откуда у человека играющего в клане всего полторы недели сом+20 и почему именно у него а не у меня)))

На самом деле я искренне рад, что у нас есть воины с такими пушками.
Но твой вопрос меня тоже заинтересовал очень сильно. Прошу знающих отписать.
Вопрос "почему не у меня?" - меня совсем не интересует.


В Ла2 меня зовут Insider
Против всех...И всем защита.
*Временно не играю-в армии я*


 
washing Дата: Вторник, 02.10.2007, 21:27 | Сообщение # 3
Orfen
Группа: Clan Member
Откуда: Люберцы
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус:
Quote (Pavel-CoCuCkA)
1- ктоже на самом деле нашкл серега или некий лион

да серега (лиона зовут Гриша)
Quote (Pavel-CoCuCkA)
почему в клане нету моего бест френда олега

это было ппц что в клан чате творилось !!! а так норм чел cool
Quote (Pavel-CoCuCkA)
откуда у человека играющего в клане всего полторы недели сом+20 и почему именно у него а не у меня)))

он ДОН!!!ыыыыы шутка biggrin , он ДОнАТОР!!! ыы еше шутка biggrin , я хз ваапшето!!


В Ла2 меня зовут MADExINxCHINA


Сообщение нагло отредактировал washing - Вторник, 02.10.2007, 21:27
 
Powwer Дата: Вторник, 02.10.2007, 21:31 | Сообщение # 4
Valakas
Группа: Clan Member
Откуда: Калининград
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус:
Короче!тут всё ППЦ!И Всё Норм))Давайте жить Дружно друзья мои!Кл Серый!А Лион норм в принципе чел!Помню в двоём за варом гонялись...

В Ла2 меня зовут Powwer
ИГРА - РЕАЛЬНОСТЬ , МИР - ИЛЛЮЗИЯ!

 
washing Дата: Вторник, 02.10.2007, 21:39 | Сообщение # 5
Orfen
Группа: Clan Member
Откуда: Люберцы
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус:
а кто воюет? кстати к вашему сведению Лион(он же Гриша) сосоздатель клана (ну корочь корешь Сереги), так что он по любе норм. wink

В Ла2 меня зовут MADExINxCHINA


Сообщение нагло отредактировал washing - Вторник, 02.10.2007, 21:41
 
Xeon Дата: Среда, 03.10.2007, 12:12 | Сообщение # 6
Правосудие
Группа: Moder
Откуда: Анжеро-Судженск
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус:
Павел, я Думаю ты мои слова вчера понял? тут не буду отписываться, вчера много есказал, короче тебя нельзя Отпускать smile Будешь маятся тут!!! И давайте не будем ничего Требовать а тока Давать клану, представь как Серому тяжело всё запомнить что творится в клане. так тут еще и Алли.

П.С. Будем Милосердны и Дисциплинированы(Более или менее) и Всё будет гуд! cool


В Ла2 меня зовут SteN
Ум на земле величина постоянная, а население растёт!
 
Powwer Дата: Среда, 03.10.2007, 15:03 | Сообщение # 7
Valakas
Группа: Clan Member
Откуда: Калининград
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус:
Quote (Xeon)
П.С. Будем Милосердны и Дисциплинированы(Более или менее) и Всё будет гуд!

Dashi's ~ dash? it's good happy


В Ла2 меня зовут Powwer
ИГРА - РЕАЛЬНОСТЬ , МИР - ИЛЛЮЗИЯ!

 
Insider Дата: Вторник, 16.10.2007, 10:37 | Сообщение # 8
СПЕЦНАЗ
Группа: Clan Member
Откуда: Зимбабве
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус:
2 Pavel-CoCuCkA
Ты мне сцук обещал, что будешь играть стопудово, а потом короче сваливаешь на другой сервер! dry


В Ла2 меня зовут Insider
Против всех...И всем защита.
*Временно не играю-в армии я*


 
Powwer Дата: Вторник, 16.10.2007, 21:45 | Сообщение # 9
Valakas
Группа: Clan Member
Откуда: Калининград
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус:
Quote (Insider)
Ты мне сцук обещал, что будешь играть стопудово, а потом короче сваливаешь на другой сервер!

Он ещё тут, он скмтаеться, он меняет лица, он за тобой всегда, но его нет...


В Ла2 меня зовут Powwer
ИГРА - РЕАЛЬНОСТЬ , МИР - ИЛЛЮЗИЯ!

 
Helen Дата: Среда, 17.10.2007, 19:59 | Сообщение # 10
Valakas
Группа: Clan Member
Откуда: Миргород
Сообщений: 398
Репутация: 15
Статус:
Quote (Insider)
Ты мне сцук обещал, что будешь играть стопудово, а потом короче сваливаешь на другой сервер!

Хм... Бывают люди...


В Ла2 меня зовут Helen
маленькая крошечка ^^

 
Insider Дата: Четверг, 18.10.2007, 10:28 | Сообщение # 11
СПЕЦНАЗ
Группа: Clan Member
Откуда: Зимбабве
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус:
Павел ответь мне сцук!
Попробуй хоть оправдацо! dry


В Ла2 меня зовут Insider
Против всех...И всем защита.
*Временно не играю-в армии я*


 
ButCheR Дата: Четверг, 18.10.2007, 13:44 | Сообщение # 12
-=Создатель=-
Группа: Administrator
Сообщений: 698
Репутация: 26
Статус:
жаль

В Ла2 меня зовут BUTCHERxWARRIOR


 
Insider Дата: Пятница, 19.10.2007, 10:48 | Сообщение # 13
СПЕЦНАЗ
Группа: Clan Member
Откуда: Зимбабве
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус:
Quote (ButCheR)
жаль

Да, жаль, он был "свой" и "провереный" человек... dry


В Ла2 меня зовут Insider
Против всех...И всем защита.
*Временно не играю-в армии я*


 
Pavel-CoCuCkA Дата: Среда, 24.10.2007, 13:11 | Сообщение # 14
Хранитель Форума
Группа: Clan Member
Откуда: Калининград
Сообщений: 226
Репутация: 10
Статус:
чтож теперь (после долгого перерыва ) я вернулся и готов примкнуть к любимому клану( тем паче я вернул себе акк) и прошу извенить меня за мои не адекватные поступк я оч.сожалею но тепер ьето все в прошлом и я все аткже буду вырезать донов ради своего любимог оклана

В Ла2 меня зовут Larocca
 
Xeon Дата: Среда, 24.10.2007, 16:07 | Сообщение # 15
Правосудие
Группа: Moder
Откуда: Анжеро-Судженск
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус:
Пашко тук тук, Поздравляю. Требую Закрыть Тему, и открыть Новую : "Мой первый ДЕНЬ" :)
Всё без перебоев теперь буш?Вот места в клане есть нету хз :( увидимся и Давай не пропадай, на форуме по чаще почаще :)


В Ла2 меня зовут SteN
Ум на земле величина постоянная, а население растёт!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт сделал © =ButCheR= Используются технологии uCoz