|
мой последний день)
|
|
|
Pavel-CoCuCkA
| Дата: Вторник, 02.10.2007, 00:10 | Сообщение # 1 |
Хранитель Форума
Группа:
Clan Member
Откуда:
Калининград
Сообщений: 226
Репутация: 10
Статус: 
|
ну как вы поняли ета моя последняя тема( и думаю после ее закрытия можно дать мне предателя( статус)! так вот у меня естьпару вопросов для администрации клана! 1- ктоже на самом деле нашкл серега или некий лион( имени не знаю и не в обиду не хочу, хотя м не прав) вопросзвучит странно но именно ето сказал сегодня ночью мне сам лион 2- почему в клане нету моего бест френда олега , по достоверному источнику мне сказаличто был он выгна из клана за наезд или за терки с лионом 3- откуда у человека играющего в клане всего полторы недели сом+20 и почему именно у него а не у меня))) не конечно же не у меня а не у али, слафки андрюхи список длинной но вопрос один почему Просьба ответить хотя бы 1 раз кл а нашего на мои вопросы p.s. с уважением и прозанием вечный воин якудз larocca
В Ла2 меня зовут Larocca
|
|
|
| |
|
Insider
| Дата: Вторник, 02.10.2007, 19:09 | Сообщение # 2 |
СПЕЦНАЗ
Группа:
Clan Member
Откуда:
Зимбабве
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: 
|
Quote (Pavel-CoCuCkA) ктоже на самом деле нашкл серега или некий лион Для меня КЛ Якудзы был, есть и будет один! - Серёга, он же гроза крафта BoozyVoozy! Quote (Pavel-CoCuCkA) почему в клане нету моего бест френда олега Лично я видел не раз как он срался с Серёгой. От себя скажу - Парень норм, но очень вспыльчем и с заносами, дисциплины ноль. (ИМХО) Quote (Pavel-CoCuCkA) откуда у человека играющего в клане всего полторы недели сом+20 и почему именно у него а не у меня))) На самом деле я искренне рад, что у нас есть воины с такими пушками. Но твой вопрос меня тоже заинтересовал очень сильно. Прошу знающих отписать. Вопрос "почему не у меня?" - меня совсем не интересует.
В Ла2 меня зовут Insider
Против всех...И всем защита. *Временно не играю-в армии я*
|
|
|
| |
|
washing
| Дата: Вторник, 02.10.2007, 21:27 | Сообщение # 3 |
Orfen
Группа:
Clan Member
Откуда:
Люберцы
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: 
|
Quote (Pavel-CoCuCkA) 1- ктоже на самом деле нашкл серега или некий лион да серега (лиона зовут Гриша) Quote (Pavel-CoCuCkA) почему в клане нету моего бест френда олега это было ппц что в клан чате творилось !!! а так норм чел Quote (Pavel-CoCuCkA) откуда у человека играющего в клане всего полторы недели сом+20 и почему именно у него а не у меня))) он ДОН!!!ыыыыы шутка , он ДОнАТОР!!! ыы еше шутка , я хз ваапшето!!
В Ла2 меня зовут MADExINxCHINA
Сообщение нагло отредактировал washing - Вторник, 02.10.2007, 21:27 |
|
|
| |
|
Powwer
| Дата: Вторник, 02.10.2007, 21:31 | Сообщение # 4 |
Valakas
Группа:
Clan Member
Откуда:
Калининград
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус: 
|
Короче!тут всё ППЦ!И Всё Норм))Давайте жить Дружно друзья мои!Кл Серый!А Лион норм в принципе чел!Помню в двоём за варом гонялись...
В Ла2 меня зовут Powwer
ИГРА - РЕАЛЬНОСТЬ , МИР - ИЛЛЮЗИЯ!
|
|
|
| |
|
washing
| Дата: Вторник, 02.10.2007, 21:39 | Сообщение # 5 |
Orfen
Группа:
Clan Member
Откуда:
Люберцы
Сообщений: 59
Репутация: 7
Статус: 
|
а кто воюет? кстати к вашему сведению Лион(он же Гриша) сосоздатель клана (ну корочь корешь Сереги), так что он по любе норм.
В Ла2 меня зовут MADExINxCHINA
Сообщение нагло отредактировал washing - Вторник, 02.10.2007, 21:41 |
|
|
| |
|
Xeon
| Дата: Среда, 03.10.2007, 12:12 | Сообщение # 6 |
Правосудие
Группа:
Moder
Откуда:
Анжеро-Судженск
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: 
|
Павел, я Думаю ты мои слова вчера понял? тут не буду отписываться, вчера много есказал, короче тебя нельзя Отпускать Будешь маятся тут!!! И давайте не будем ничего Требовать а тока Давать клану, представь как Серому тяжело всё запомнить что творится в клане. так тут еще и Алли. П.С. Будем Милосердны и Дисциплинированы(Более или менее) и Всё будет гуд! 
В Ла2 меня зовут SteN
Ум на земле величина постоянная, а население растёт!
|
|
|
| |
|
Powwer
| Дата: Среда, 03.10.2007, 15:03 | Сообщение # 7 |
Valakas
Группа:
Clan Member
Откуда:
Калининград
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус: 
|
Quote (Xeon) П.С. Будем Милосердны и Дисциплинированы(Более или менее) и Всё будет гуд! Dashi's ~ dash? it's good
В Ла2 меня зовут Powwer
ИГРА - РЕАЛЬНОСТЬ , МИР - ИЛЛЮЗИЯ!
|
|
|
| |
|
Insider
| Дата: Вторник, 16.10.2007, 10:37 | Сообщение # 8 |
СПЕЦНАЗ
Группа:
Clan Member
Откуда:
Зимбабве
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: 
|
2 Pavel-CoCuCkA Ты мне сцук обещал, что будешь играть стопудово, а потом короче сваливаешь на другой сервер!
В Ла2 меня зовут Insider
Против всех...И всем защита. *Временно не играю-в армии я*
|
|
|
| |
|
Powwer
| Дата: Вторник, 16.10.2007, 21:45 | Сообщение # 9 |
Valakas
Группа:
Clan Member
Откуда:
Калининград
Сообщений: 325
Репутация: 11
Статус: 
|
Quote (Insider) Ты мне сцук обещал, что будешь играть стопудово, а потом короче сваливаешь на другой сервер! Он ещё тут, он скмтаеться, он меняет лица, он за тобой всегда, но его нет...
В Ла2 меня зовут Powwer
ИГРА - РЕАЛЬНОСТЬ , МИР - ИЛЛЮЗИЯ!
|
|
|
| |
|
Helen
| Дата: Среда, 17.10.2007, 19:59 | Сообщение # 10 |
Valakas
Группа:
Clan Member
Откуда:
Миргород
Сообщений: 398
Репутация: 15
Статус: 
|
Quote (Insider) Ты мне сцук обещал, что будешь играть стопудово, а потом короче сваливаешь на другой сервер! Хм... Бывают люди...
В Ла2 меня зовут Helen
маленькая крошечка ^^
|
|
|
| |
|
Insider
| Дата: Четверг, 18.10.2007, 10:28 | Сообщение # 11 |
СПЕЦНАЗ
Группа:
Clan Member
Откуда:
Зимбабве
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: 
|
Павел ответь мне сцук! Попробуй хоть оправдацо!
В Ла2 меня зовут Insider
Против всех...И всем защита. *Временно не играю-в армии я*
|
|
|
| |
|
ButCheR
| Дата: Четверг, 18.10.2007, 13:44 | Сообщение # 12 |
-=Создатель=-
Группа:
Administrator
Сообщений: 698
Репутация: 26
Статус: 
|
жаль
В Ла2 меня зовут BUTCHERxWARRIOR
|
|
|
| |
|
Insider
| Дата: Пятница, 19.10.2007, 10:48 | Сообщение # 13 |
СПЕЦНАЗ
Группа:
Clan Member
Откуда:
Зимбабве
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: 
|
Да, жаль, он был "свой" и "провереный" человек...
В Ла2 меня зовут Insider
Против всех...И всем защита. *Временно не играю-в армии я*
|
|
|
| |
|
Pavel-CoCuCkA
| Дата: Среда, 24.10.2007, 13:11 | Сообщение # 14 |
Хранитель Форума
Группа:
Clan Member
Откуда:
Калининград
Сообщений: 226
Репутация: 10
Статус: 
|
чтож теперь (после долгого перерыва ) я вернулся и готов примкнуть к любимому клану( тем паче я вернул себе акк) и прошу извенить меня за мои не адекватные поступк я оч.сожалею но тепер ьето все в прошлом и я все аткже буду вырезать донов ради своего любимог оклана
В Ла2 меня зовут Larocca
|
|
|
| |
|
Xeon
| Дата: Среда, 24.10.2007, 16:07 | Сообщение # 15 |
Правосудие
Группа:
Moder
Откуда:
Анжеро-Судженск
Сообщений: 137
Репутация: 13
Статус: 
|
Пашко тук тук, Поздравляю. Требую Закрыть Тему, и открыть Новую : "Мой первый ДЕНЬ" :) Всё без перебоев теперь буш?Вот места в клане есть нету хз :( увидимся и Давай не пропадай, на форуме по чаще почаще :)
В Ла2 меня зовут SteN
Ум на земле величина постоянная, а население растёт!
|
|
|
| |