|
сосщетаем ДО 1000 )
|
|
|
Insider
| Дата: Суббота, 28.06.2008, 10:23 | Сообщение # 361 |
СПЕЦНАЗ
Группа:
Clan Member
Откуда:
Зимбабве
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: 
|
381 - всем флудерам +1
В Ла2 меня зовут Insider
Против всех...И всем защита. *Временно не играю-в армии я*
|
|
|
| |
|
Oyl7
| Дата: Суббота, 28.06.2008, 21:39 | Сообщение # 362 |
Zaken
Группа:
Clan Member
Откуда:
Одинцово
Сообщений: 144
Репутация: 9
Статус: 
|
382 - вот такая вот ботва
В Ла2 меня зовут Oyl7
|
|
|
| |
|
Insider
| Дата: Понедельник, 30.06.2008, 18:54 | Сообщение # 363 |
СПЕЦНАЗ
Группа:
Clan Member
Откуда:
Зимбабве
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: 
|
383 мозги об формы потри!
В Ла2 меня зовут Insider
Против всех...И всем защита. *Временно не играю-в армии я*
|
|
|
| |
|
Oyl7
| Дата: Четверг, 03.07.2008, 22:27 | Сообщение # 364 |
Zaken
Группа:
Clan Member
Откуда:
Одинцово
Сообщений: 144
Репутация: 9
Статус: 
|
384 - руки выше, ноги шире
В Ла2 меня зовут Oyl7
|
|
|
| |
|
Insider
| Дата: Пятница, 04.07.2008, 06:32 | Сообщение # 365 |
СПЕЦНАЗ
Группа:
Clan Member
Откуда:
Зимбабве
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: 
|
385 Ф1 пойду метать P.S. Как дембельнусь, то сделаю девушкам 384))
В Ла2 меня зовут Insider
Против всех...И всем защита. *Временно не играю-в армии я*
|
|
|
| |
|
|
Insider
| Дата: Суббота, 05.07.2008, 18:08 | Сообщение # 367 |
СПЕЦНАЗ
Группа:
Clan Member
Откуда:
Зимбабве
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: 
|
387 не выдержать этого всем =) P.S. Парни с армии, они голодные...причём касается не только еды...
В Ла2 меня зовут Insider
Против всех...И всем защита. *Временно не играю-в армии я*
|
|
|
| |
|
Helen
| Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:53 | Сообщение # 368 |
Valakas
Группа:
Clan Member
Откуда:
Миргород
Сообщений: 398
Репутация: 15
Статус: 
|
Антош, мысли извращенческие у тебя блин)))))
В Ла2 меня зовут Helen
маленькая крошечка ^^
|
|
|
| |
|
Insider
| Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:04 | Сообщение # 369 |
СПЕЦНАЗ
Группа:
Clan Member
Откуда:
Зимбабве
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: 
|
378 Уже ремень на отвес носим P.S. Как для восьми месяцев службы, так это еще очень отличные мысли, а после 12 скажу: целуйте бабы рельсы-я еду дамой
В Ла2 меня зовут Insider
Против всех...И всем защита. *Временно не играю-в армии я*
|
|
|
| |
|
ButCheR
| Дата: Вторник, 08.07.2008, 00:10 | Сообщение # 370 |
-=Создатель=-
Группа:
Administrator
Сообщений: 698
Репутация: 26
Статус: 
|
Quote (Insider) целуйте бабы рельсы-я еду дамой прям как Капа) Ой, чето вы со счету сбились, ану ка не флудить тут!
В Ла2 меня зовут BUTCHERxWARRIOR
|
|
|
| |
|
Insider
| Дата: Вторник, 08.07.2008, 07:14 | Сообщение # 371 |
СПЕЦНАЗ
Группа:
Clan Member
Откуда:
Зимбабве
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: 
|
389 Стормозил-простить прошу Я поправочку вношу Каким боком мы не станем Но флудить не перестанем
В Ла2 меня зовут Insider
Против всех...И всем защита. *Временно не играю-в армии я*
|
|
|
| |
|
Oyl7
| Дата: Вторник, 08.07.2008, 19:54 | Сообщение # 372 |
Zaken
Группа:
Clan Member
Откуда:
Одинцово
Сообщений: 144
Репутация: 9
Статус: 
|
390 - выпьем за тенденцию флудерского роста! О_о как загнул ))
В Ла2 меня зовут Oyl7
|
|
|
| |
|
Insider
| Дата: Среда, 09.07.2008, 06:54 | Сообщение # 373 |
СПЕЦНАЗ
Группа:
Clan Member
Откуда:
Зимбабве
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: 
|
391 флуд победит никотин Выпьем так же за лобитальлность мышления За солидарность и лояльность выражения За неупотребление нецензурной лексики Что бы понимали даже люди с Мексики =) P.S. Наверное в БТР"е таки сегодня соляркой пахло больше чем всегда... P.S.2 Quote (ButCheR) прям как Капа) Кто такой Капа?
В Ла2 меня зовут Insider
Против всех...И всем защита. *Временно не играю-в армии я*
Сообщение нагло отредактировал Insider - Среда, 09.07.2008, 06:56 |
|
|
| |
|
Oyl7
| Дата: Среда, 09.07.2008, 21:09 | Сообщение # 374 |
Zaken
Группа:
Clan Member
Откуда:
Одинцово
Сообщений: 144
Репутация: 9
Статус: 
|
392 - аааааааааааааааа! Начинаем интеллектуальный штурм мозгА! Неадекватные дегенераты посылаются нА! Концепции знаний применяем флудЯ! Мы уникальные индивиды, или просто - друзьЯ!
В Ла2 меня зовут Oyl7
|
|
|
| |
|
Insider
| Дата: Суббота, 12.07.2008, 09:52 | Сообщение # 375 |
СПЕЦНАЗ
Группа:
Clan Member
Откуда:
Зимбабве
Сообщений: 392
Репутация: 8
Статус: 
|
393 Ты на топку посмотри Это не спам какой то обплёваный А настоящий флуд рифмованный!
В Ла2 меня зовут Insider
Против всех...И всем защита. *Временно не играю-в армии я*
|
|
|
| |